Caminhos do Cinema Português

Organisation


Equip
aEmails du Comité organisateur

Directeur
Victor Ferreira
Vitor.Ferreira@Caminhos.info

Production
Catarina Pinheiro
Catarina.Pinheiro@Caminhos.info

Programmation
Tiago Santos
Tiago.Santos@Caminhos.info

Sélection de tracé
Parents de John
Joao.Pais@Caminhos.info

Tests de sélection
António Pita
Antonio.pita@Caminhos.info

Cinemalogia
André Cardoso
Andre.Cardoso@Caminhos.info

Colloque
Jessica Pestana
Jessica.Pestana@Caminhos.info

Expositions et un métier
Deborah Santos
Debora.Santos@Caminhos.info

& Marketing Design
Sérgio Alves
Atelier d Alves

Bureau de commentaires

Presse et communication

Site Web

Vidéo-reportage

Logistique générale

Parcours juniors

Parcours seniors

Chemins d'accès globales

Secrétariat

Informatique